Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus достигла успеха о котором Huawei только мечтала

04.02.2021 6648 0

Продажи OnePlus в США активно растут

Рынок смартфонов США скучен и «стерилен». Большим разнообразием он не отличается и его старательно оберегают от вторжения из вне, требуя строгого соблюдения патентного права. OnePlus одна из немногих китайских компаний, которая долго и упорно пробивалась на рынок США. И ей удалось практически невозможное — ее смартфоны появились в операторской рознице Америки. Huawei не пустили в США, а OnePlus это сделала и демонстрирует рост.

 

Читать также: OnePlus Nord N1 5G пополнит модельный ряд смартфонов OnePlus 2021 года

 

И по итогам 2019-2020 годов OnePlus стала единственным брендом в США, который продемонстрировал рост, и он был впечатляющим — +163%. Пандемия больно ударила по продажам всех компаний, которые присутствуют на рынке США. Падение зафиксировано у всех, кроме OnePlus. Сильнее всего просели продажи Coolpad на 80%, Google — 66% и Motorola — 57%. Продажи Samsung и Apple просели на 5% и 3% соответственно.

 

OnePlus достигла успеха о котором Huawei только мечтала – фото 1

 

Естественно, что компания гордится своим успехом на рынке США и ее глава Пит Лау заявил, что он демонстрирует то, что «мы превзошли многих конкурентов-гигантов на региональном рынке, но также предоставляют широкие возможности и перспективы для OnePlus на глобальном рынке в будущем». В нынешнем году компания больше внимания уделит Китаю и выпустит продукты, которые порадуют фанатов.

 

Читать также: Сооснователь OnePlus представил свой бренд

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: cnmo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus достигла успеха, о котором Huawei только мечтала