Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus может утратить право эксклюзивности одной из фич

06.03.2022 2416 0

Слияние с Oppo может обернуться для OnePlus еще большей утратой индивидуальности

Одна из отличительных черт смартфонов OnePlus — ползунок переключения звуковых режимов. Он появился в OnePlus 2 и с тех пор стал фирменным знаком большинства устройств компании. Ползунок позволяет быстро переключаться между обычным режимом, вибрацией и установить режим без звука. Это избавляет пользователя от необходимости лезть в настройки, чтобы установить звуковой профиль.

 

OnePlus может утратить право эксклюзивности одной из фич – фото 1

 

До сегодняшнего дня прочие компания не стали заимствовать эту фичу, но вскоре у OnePlus появится последователь. И вполне предсказуемо, что ею станет еще одна дочка Oppo — Realme. Сама информация пришла от одного из сетевых информаторов и еще нуждается в подтверждении. Но, если она подтвердится, то Oppo продолжает «прогинать под себя» OnePlus, планомерно разрушая ее самоидентификацию.

 

Читать также: OnePlus 10 показался на фото

 

Кто может стать первопроходцем у Realme с ползунком переключения звуковых режимов, не сообщается. Возможно, это будет аппарат среднего уровня и рычажок станет одной из маркетинговых фич для продвижения смартфона на рынке. Нам остается только наблюдать за развитием событий.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus может утратить право эксклюзивности одной из фич