Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord 2: камера как у Oppo Find X3 и сроки выхода

09.06.2021 2028 0

OnePlus Nord 2 могут представить в июле и в основной камере установят датчик Sony IMX766

На лето у OnePlus запланировано несколько анонсов. Уже завтра состоится премьера OnePlus Nord CE 5G, о котором мы знаем все: от характеристик до стоимости. Завтра нам лишь останется сверить инсайдерскую информацию с официальной. Кроме того, обещают «тихий» анонс OnePlus Nord N200 5G, который должен стать эксклюзивом для рынка Северной Америки.

 

OnePlus Nord 2: камера как у Oppo Find X3 и сроки выхода – фото 1

 

А еще компания должна представить OnePlus Nord 2, который станет преемником первого Nord, ознаменовавшего собой возвращение компании в средний сегмент. Преемник интересен тем, что компания может отойти от практики ставить в свои устройства только чипы Qualcomm. Впервые предпочтение может быть отдано процессору от MediaTek и это будет Dimensity 1200.

 

По инсайдерским данным, новинка должна получить дисплей с круглым отверстием под фронталку и на задней панели установят многомодульную камеру, где главный датчик Sony IMX766 на 50 Мп. Если ранее предсказывалось, что OnePlus Nord 2 дебютирует 25 июня, то теперь сетевой информатор Мукул Шарма ориентирует нас на июль, как на время выхода смартфона. Он же сообщает, что ценник на аппарат может быть в районе $315.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord 2: камера как у Oppo Find X3 и сроки выхода