Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord CE 5G: изображения и цена

07.06.2021 2242 0

Рассекретили дизайн и прайс на OnePlus Nord

За несколько дней до анонса OnePlus Nord CE 5G в сеть слили характеристики новинки. А теперь и вовсе инсайдеры разрушили всякую интригу вокруг смартфона, выложив в сеть его изображения и озвучили прайс.

 

Читать также: «Эффект криптовалюты»: OnePlus также заинтересовалась альтернативой классическим деньгам

 

В плане экстерьера обойдется без сюрпризов и явно видна преемственность с первым поколением Nord. Все тот же овальный блок основной камеры, но датчиков тут три и изменили месторасположение светодиодной вспышки. Что касается лицевой панели, то там установят плоскую OLED-панель с круглым отверстием под селфи-камеру в верхнем левом углу.

 

OnePlus Nord CE 5G: изображения и цена – фото 1

 

Анонс OnePlus Nord CE 5G состоится 10 июня, а 11 июня он должен поступить в продажу. Сколько будут просить за смартфон удалось узнать благодаря приложению HDFC Bank. Продавать его будут за 22 999 рупий или $316. Первые покупатели смогут приобрести новинку со скидкой $14.

 

Читать также: Дисплей OnePlus 9T позаимствует технологию у OnePlus 9 Pro

 

OnePlus Nord CE 5G обладает 90-герцовым AMOLED-дисплеем диагональю 6,43 дюйма разрешением FullHD+, чипсетом Snapdragon 750G, до 12 Гб оперативной памяти и аккумуляторной батареей емкостью 4500 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой. Разрешение фронтальной камеры составило 16 Мп и на тыльной стороне предлагают датчики на 64 Мп + 8 Мп (ширик) + 2 Мп (датчик глубины).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord CE 5G: изображения и цена