Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Nord SE станет смартфоном от fashion-индустрии

21.12.2020 2297 0

Дом моды Fendi поможет создать версию OnePlus Nord по последнему слову моды

В прошлом месяце по сети прокатилась новость, что готовится к выходу OnePlus Nord SE, который якобы может стать упрощенной или компактной версией OnePlus Nord. Но сегодня издание Phonearena опровергло эти домыслы и сообщило что на самом деле новинка станет лишь специальной версией среднебюджетного смартфона.

 

Читать также: OnePlus 8T Concept: тюнинг-мастерская компании показала смартфон, меняющий цвет

 

По информации источника Special Edition будет тюнингованной вариацией OnePlus Nord, созданной в сотрудничестве с дизайнером  Джошуа Видесом, известный своим сотрудничеством с итальянским домом Fendi. Судя по всему, железная составляющая останется нетронутой, а все изменения сведутся к внешним преображениям. В частности, поговаривают о том, что OnePlus Nord SE предложит стилизированную заднюю панель и обои, созданные дизайнером. Возможно, компания выпустит еще и ряд аксессуаров, созданных в коллаборации с дизайнером итальянского дома моды.  

 

OnePlus Nord SE станет смартфоном от fashion-индустрии – фото 1

 

Если эти сведения верны, то OnePlus Nord SE будет обладать процессором Snapdragon 765G, 90-герцовой AMOLED-панелью диагональю 6,44 дюйма, аккумулятором емкостью 4115 мАч и четверной тыльной камерой с главным датчиком на 48-мегапикселей.

 

Читать также: OnePlus Watch все-таки будет работать на Wear OS – это подтвердил глава OnePlus

 

Анонс OnePlus Nord SE может прийтись на март следующего года и может совпасть по времени с релизом флагманской линейки OnePlus 9.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord SE станет смартфоном от fashion-индустрии