Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus приглашает бета-тестеров для аксессуаров

30.08.2020 2856 0

OnePlus открыла набор бета-тестеров: условия

 

Все мы привыкли к тому, что производители смартфонов с завидной регулярностью набирают команду бета-тестеров, которые могут первыми опробовать новые версии прошивок и сами устройства. Есть подобная программа и у OnePlus, когда перед выходом очередного флагманского устройства она устраивала набор тестировщиков. Но теперь она решила пойти дальше и считает, что ей нужны энтузиасты и для теста аксессуаров.

 

Читать также: Купили бы вы такой смартфон OnePlus Clover всего за $200?

 

OnePlus приглашает бета-тестеров для аксессуаров – фото 1

 

Компания объявила о старте программы OnePlus Acessory Tester, участникам которой предстоит в течение года принять участие в тестировании минимум 3-х устройств. Прием заявок продлится до 15 сентября и только 5-10 пользователей смогут стать участниками программы. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать обзор аксессуара и опубликовать его в ветке форума компании «аксессуары».

 

OnePlus приглашает бета-тестеров для аксессуаров – фото 2

 

В последнее время OnePlus начала активно развивать собственную экосистему, не ограничиваясь выпуском только смартфонов. Она вышла на рынок смарт-телевизоров и многим приглянулись наушники OnePlus. Есть слухи, что готовится к выпуску Power Bank с функцией быстрой зарядки и умные часы.

 

Читать также: OnePlus готовит свои часы OnePlus Watch

 

Предполагается, что компания всерьез намерена сделать фирменные аксессуары дополнительным солидным источником доходов. Возможно, в будущем мы увидим универсальные аксессуары, которые отлично подойдут к устройствам и других производителей. Больше об условиях отбора тестировщиков для аксессуаров, вы сможете узнать здесь.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: oneplus

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus приглашает бета-тестеров для аксессуаров