Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Find X5 Pro станет заявкой на звание лучшего мультимедийного камерофона

12.09.2021 3103 0

Oppo Find X50 Pro должен стать ультимативным и универсальным флагманом

Линейка Find X является экспериментальной в модельном ряду Oppo, здесь прослеживается дух новаторства и желание предложить нечто большее, чем просто мощный флагман. Oppo Find X2 удостоился одного из самых интересных дисплеев на рынке, а в Oppo Find X3 помимо отличного экрана еще и постарались реализовать продвинутую камеру. Сможет ли удивить серия Oppo Find X5?

 

Читать также: Складной смартфон Oppo уже скоро   

 

Об этом можно будет судить только после выхода новинок, а сегодня предлагаем узнать те характеристики, которые должен предложить Oppo Find X5 Pro. По инсайдерским сведениям, смартфон получит 120-герцовый LTPO AMOLED-дисплей диагональю 6,78 дюймов и разрешением QuadHD+. Построена «прошка» будет на новейшей флагманской платформе Snapdragon 898.

 

Oppo Find X5 Pro станет заявкой на звание лучшего мультимедийного камерофона – фото 1

 

Oppo Find X5 Pro приписывают селфи-камеру на 32-мегапикселя Sony IMX616, аккумулятор емкостью 5000 мАч с проводной зарядкой мощностью 65 Вт. Обещают беспроводную зарядку на 50 Вт и 10 Вт обратную. Серьезно создатели могут заморочиться над камерой, где в качестве главного датчика обещают модуль на 80 Мп. В тандеме с ним работать будет ультраширик разрешением 20-мегапикселей и телеобъектив на 16-мегапикселей. Завершать ансамбль сенсоров должен зум-перископ на внушительные 50 Мп.

 

Читать также: Еще один конкурент Xiaomi Mi Pad 5 — Oppo Pad

 

Когда должна состояться премьера, Oppo Find X5 и Oppo Find X5 Pro, не сообщается. Но упоминание чипа Snapdragon 898 среди параметров «прошки», указывает, что дебютирует новая серия, скорее всего, в следующем году.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: EqualLeaks

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Find X5 Pro станет заявкой на звание лучшего мультимедийного камерофона