Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo представили бюджетник Oppo A33 с дисплеем 90 Гц

29.09.2020 2481 2

Китайская компания Oppo выпустили новый бюджетник с неплохим экраном и бодрым железом.

 

Oppo A33

 

Oppo до сих пор для нашего человека воспринимается как нечто диковинное, но у себя на родине эта компания обгоняет по продажам многих известных для нас производителей. Единственной серьезной проблемой для компании долгое время являлось немного неадекватное ценообразование: Oppo предлагала гораздо меньше за тот ценник, за который те же Xiaomi могли продавать добротный средне бюджетник.

 

Но, слава богам, курс компании в последнее время стал немного меняться, и мы все больше получаем действительно конкурентноспособных устройств. Одним из них точно должен стать представленный сегодня Oppo A33.

 

Устройство было выпущено сегодня в Индонезии. Oppo промоутирует его как супер-доступное предложение для людей, которые хотят иметь адекватно работающий смартфон, но не готовы заплатить больше 150 долларов.

 

Читать также: OPPO представили F17 и F17 Pro – бюджетники со спорными характеристиками

 

Сердцем смартфона выступает Snapdragon 460. В настоящее время этот чипсет является самым мощным Snapdragon 400-ой серии. Помогают ему 3 Гб оперативной памяти, а накопитель можно расширить до 256 Гб при помощи micro-SD карты. Новинка оснащена 6,5-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Производитель решил немного сэкономить и установил панель с разрешением HD+.

 

Oppo A33 в зеленом цвете

 

В смартфон установлен блок основной камеры, состоящий из трех объективов: главный на 13 Мп, 2-мегапиксельный датчик глубины резкости и 2-мегапиксельный датчик для макросъемки. В отверстии на дисплее мы обнаружим 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Питает устройство аккумулятор емкостью 5000 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой. К другим характеристикам относятся наличие порта USB-C и ColorOS 7.2, основанная на Android 10.

 

Читать также: Представлен Oppo Reno4 SE: следуя правилам рынка

 

Oppo A33 выпускается в черном и мятно-зеленом цветах. Продажи начнутся с 1 октября со стартовым ценником около 155 долларов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Oppo A33 в черном цвете

 

Источник: NDTV


https://andro-news.com/news/samsung-nachal-otpravlyat-obnovlenie-oneui-2.1-dlya-byudzhetnika.html Samsung начал отправлять обновление OneUI 2.1 для бюджетника Samsung Galaxy M21(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
nuraddin rozmetov -1
Согласен, HD уже в прошлом.
30.09.2020 21:41
Ответить
Ласка Александр -2
Вообще не понимаю людей, готовых отдать деньги за новый телефон с HD-разрешением....
29.09.2020 13:35
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo представили бюджетник Oppo A33 с дисплеем 90 Гц