Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Опубликовали пресс-фото Huawei P50 Pro

13.05.2021 3018 0

Показали оформление камеры одного из семейства Huawei P50

Есть у Huawei традиция выпускать весной флагманы серии Р, где «прошка» — это смартфон про камеры, и он выводит фотовозможности устройств Huawei на новый уровень. В этом году семейство Huawei P50 выйдет, но его релиз могли отодвинуть на лето, а все по причине необходимости собраться и соскрести остатки комплектующих, чтобы выпустить что-то действительно толковое.

 

Читать также: Huawei стремится «убить» Android в смартфонах для рынка Китая?



По сети уже ходит немало рендеров, которые демонстрируют дизайн новинок серии Huawei P50, но пресс-фото до сегодняшнего дня никто не выкладывал. И вот благодаря вездесущему сетевому информатору @RODENT950, который уже не раз демонстрировал свою осведомленность о еще не представленных продуктах Huawei, в сеть попали пресс-фото одного из семейства Huawei P50.

 

Опубликовали пресс-фото Huawei P50 Pro – фото 1

 

Акцент на основной камере. Мы уже привыкаем к пониманию того, что серия Huawei P50 получит овальную площадку тыльного модуля, куда впишут две окружности с датчиками изображения. В данном случае мы видим четыре сенсора, три из которых вписаны в верхний круг, а в нижний отправили перископ и светодиодную вспышку. Обратим внимание, что вспышки тут две и вторая вынесена за пределы двух окружностей.

 

Опубликовали пресс-фото Huawei P50 Pro – фото 2

 

Рискнем предположить, что нам показали Huawei P50 Pro, которому приписывают чип Kirin 9000, OLED-дисплей диагональю 6,6 дюйма с частотой обновления 120 Гц, водозащиту IP68, ОС HarmonyOS 2.0 и быструю зарядку мощностью 66 Вт.

 

Читать также: HarmonyOS 2.0 vs MIUI 12.5: тест на скорость работы

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Опубликовали пресс-фото Huawei P50 Pro