Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Отгадай загадку от Xiaomi. Ловите три подсказки

22.01.2021 5665 1

Xiaomi разослала приглашение на презентацию смартфона с тремя наводками

На что только не идут производители, только бы привлечь внимание к своим продуктам. Так, китайские смартфоностроители особо заморачиваются с исполнением приглашений на свои пресс-мероприятия, заставляя иногда теряться в догадках что бы это значило. Особо отличалась на этом поприще Meizu, которая то шлемы военные рассылала, то кружки, то кирпичи, а один раз и вовсе прислала журналистам в коробке с приглашением кусок мяса.

 

Читать также: Названы сроки выхода Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

 

Отгадай загадку от Xiaomi. Ловите три подсказки – фото 1

 

Теперь пришел черед Xiaomi удивлять и загадывать ребус. Так, американский блогерша Isa does tech опубликовала фоточки приглашения на мероприятие, которое китайская компания проведет 8 февраля. Сама коробка с приглашением оформлена пафосно и «дорого-богато», где текст выполнен в золотистом цвете. На нем изображен кубок, декорированный лавровыми ветками и изображением киноленты. Само приглашение указывает на то, что компания намерена показать «смартфон для киносъемки».

 

Отгадай загадку от Xiaomi. Ловите три подсказки – фото 2

 

Но самым интересным оказалось содержимое коробки. Внутри блогер нашел солнцезащитные очки, оригами единорога и волчок. Какой смысл в эти три предмета вложили китайцы, остается только догадываться. Возможно, они как-то связаны с известными кинолентами. Так, в комментариях пользователи предположили, что солнцезащитные очки отсылают нас к трилогии матрица, где активно использовали slo-mo эффекты, волчок из фильма «Начало» может символизировать систему стабилизации изображения. А единорог может указывать на киноленту «Бегущий по лезвию», изобилующую визуальными эффектами.

 

Читать также: Геймерский смартфон появится и у Redmi

 

Что же на самом деле хотела донести Xiaomi этими предметами, узнаем 8 февраля. Компания устроит глобальный релиз Xiaomi Mi 11?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Way Wise 1
может это набор одного из кинорежиссеров?
22.01.2021 23:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Отгадай загадку от Xiaomi. Ловите три подсказки