Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Геймерский смартфон появится и у Redmi

20.01.2021 3457 0

Redmi анонсирует появление флагманского игрового смартфона по адекватной цене

Несмотря на все проблемы из-за пандемии коронавируса, сбои в работе цепочки поставок и падение рынка смартфонов, Xiaomi вместе со своими суббрендами порадовали множеством новинок. Какие-то смартфоны оказались удачными, какие-то оказались провальными. А были еще носимые гаджеты, ноутбуки, телевизоры, аксессуары, разнообразные умные гаджеты и прочие вещи. В целом 2020 год оказался насыщенным на новинки и запомнился тем, что впервые за свою историю Xiaomi смогла дотянуться до третьей строчки рейтинга лучших смартфоностроителей.

 

Читать также: Названы сроки выхода Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

 

Судя по всему, 2021 год не станет менее насыщенным. Компания полна решимости всерьез и надолго обосноваться в тройке лучших производителей мобильных устройств. Поможет в этом и Redmi, которая в скором времени отметится анонсом серии Redmi K40.  Глава «дочки» Лю Вейбинг на своей странице в Weibo также сообщил о том, что именно они первыми представят смартфон с новым чипом Dimensity 1200. Судя по всем предсказаниям, речь идет о уже упомянутом Redmi K40.  

 

Геймерский смартфон появится и у Redmi – фото 1

 

Среди прочего топ-менеджер заявил, что смартфоны 2021 года выпуска будут отличаться разнообразием используемых чипов, которые выйдут в рамках разных сегментов и предложат различное позиционирование. Лю Вейбинг подтвердил, что анонс серии Redmi K40 состоится в феврале. А самое, пожалуй, любопытное, что он заявил о том, что в модельном ряду Redmi появится «первый флагманский игровой смартфон» по цене, «от которой сложно отказаться». Что это будет за модель и какие черты будут выдавать в ней геймерский нрав, не сообщается.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Геймерский смартфон появится и у Redmi