Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ожидания Samsung в части продажах серии Galaxy S22 высоки

11.02.2022 1507 0

Если прогноз сбудется, то Galaxy S22 будет продаваться активнее предшественников

Западные аналитики отмечают заметное падение спроса на флагманские смартфоны серии Galaxy S. Статистика продаж, начиная с Galaxy S8, демонстрирует, что интерес к флагманам Samsung снижается, заставляя компанию пересматривать свои прогнозы в части производства и финансовых показателей.

 

Ожидания Samsung в части продажах серии Galaxy S22 высоки – фото 1

 

Компания надеется, что семейство Galaxy S22 не повторит судьбу предшественников и его будут приобретать охотнее. Samsung проявляет сдержанный оптимизм и надеется, что ей удастся продать минимум 30 млн единиц линейки. По крайней мере, именно на такое количество устройств серии Galaxy S22 компания заказала комплектующих у поставщиков-партнеров. И это почти на 20% больше того объема компонентов, которые были заказаны для выпуска серии Galaxy S21.

 

Читать также: Очевидные преимущества Samsung Galaxy S21 FE  

 

По прогнозам Samsung, охотнее всего должны приобретать Galaxy S22 и удастся реализовать 12 млн единиц. Достаточно популярным должен быть и Galaxy S22 Ultra. В планах компании продать 10 млн уберфлагманов. А вот Galaxy S22+ может стать не самым активно продаваемым устройством серии. Компания рассчитывает, что ей удастся реализовать около 8 млн Plus-версии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: thelec

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ожидания Samsung в части продажах серии Galaxy S22 высоки