Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первые подробности о Realme C17

11.09.2020 2162 0

Готовится к выходу бюджетка Realme C17 с Snapdragon 460

 

Realme компания амбициозная и явно поставила перед собой цель, если не снести Xiaomi, то навязать ей жесткую конкуренцию и оттяпать часть доли. В порыве запала она бомбардирует рынок новинками, забыв о необходимости выстраивать логичный модельный ряд с понятным неймингом и позиционированием. В этом году она уже отметилась анонсом Redme C11, Realme C12 и Realme C15. А вскоре к ним может присоединиться Realme C17.

 

Читать также: Realme 7i показался на Geekbench: как там по синтетике?

 

По крайней мере на такой нейминг нас ориентируют сетевые источники, которые в модели с индексом RMX2101 увидели будущий Realme C17. Новинка успела засветиться в базе данных бенчмарка Geekbench и удалось узнать, что она получит чип Snapdragon 460, 6 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 10.

 

Первые подробности о Realme C17 – фото 1

 

Эта же модель уже обзавелась сертификатами от регуляторных ведомств NBTC в Таиланде и Sertifikasi в Индонезии. Когда ждать Realme C17 и с какими характеристиками, информации нет. Можно лишь предположить, что нас ждет очередной выносливый бюджетник с емкой батарейкой. Все дело в том, что, начиная с Realme C3 все модели С-серии получали аккумулятор емкостью не менее 5000 мАч.

 

Читать также: Realme начала тестирование Android 11 на Realme X50 Pro

 

А тем временем идет бойкая торговля Realme 7 и первую партию в 180 тысяч устройств быстро раскупили. Кроме того, компания уже выпустила первое обновление для этой модели.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: nashvillechatterclass

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первые подробности о Realme C17