Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

После этого линейка Asus Zenfone точно может исчезнуть: Asus готовится к представлению ROG Phone 8 Ultimate

29.08.2023 6381 0

Интересно, что там у нас по игровым смартфонам?

Ранее мы говорили о возможном исчезновении линейки смартфонов Asus Zenfone, но информация так и не подтвердилась. Недавно появились новые данные по уже игровой линейке Asus ROG, которая может пополниться одной дополнительной модификацией – ROG Phone 8 Ultimate.

 

asus rog 7



Мировой дебют серии ROG Phone 7 состоялся в начале этого года в апреле. Телефоны Asus оснащены передовым аппаратным обеспечением, прежде всего, процессором Snapdragon 8 Gen 2, дисплеем E4 AMOLED и большой батареей на 6000 мАч. Хотя до выпуска линейки Asus ROG Phone 8 еще многие месяцы, игровые телефоны впервые появились в Интернете в базе данных IMEI. Новые телефоны должны работать на процессоре Snapdragon 8 Gen 3.

 

GSMChina увидела вероятную серию Asus ROG Phone 8 в базе данных IMEI. В новой линейке могут быть три телефона – ROG Phone 8, ROG Phone 8 Pro и ROG Phone 8 Ultimate. Хотя база данных не обнаружила спецификаций телефонов, мы можем узнать номера их моделей. Это может помочь обнаружить телефоны в других базах данных.

 

asus rog 8

 

Asus ROG Phone 8 и ROG Phone 8 Ultimate имеют номер модели AI2401_A для мирового рынка. Говорят, что номер модели AI2401_C представляет версии моделей ROG Phone 8 и Ultimate, которые будут продаваться в Китае и Индии. В конце концов, ROG Phone 8 Pro идентифицируется по номеру модели AI2401_E.

 

Ожидается, что новые игровые телефоны будут представлены на следующий год, вероятно, в первом квартале. Модели ROG Phone 8, как и их предшественники, оснастятся новейшим флагманским процессором Qualcomm, которым станет Snapdragon 8 Gen 3. Эти телефоны также могут оснащаться функциями, ориентированными на игры, такими как ультразвуковые элементы управления AirTrigger, поддерживающие такие жесты как нажатие и подъем, а также таргетинг гироскопом.

 

Читайте также: Realme GT 5 уже представлено: смартфон получился просто супер!

 

Источник: gsmchina

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 29.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
После этого линейка Asus Zenfone точно может исчезнуть: Asus готовится к представлению ROG Phone 8 Ultimate