Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Готовится россыпь новинок от Honor

03.02.2021 3158 0

В Китае были сертифицированы три смартфона Honor и три носимых гаджета

В январе состоялась премьера Honor V40, который войдет в историю компании, как первый мобильник, вышедший после того, как она ушла из-под крыла Huawei. Honor также излучает оптимизм и полна решимости обойти не только материнскую компании, но и прочих конкурентов на рынке, прежде всего, во флагманском сегменте.

 

Готовится россыпь новинок от Honor – фото 1

 

Серьезность намерений бывшей «дочки» Huawei подтверждает и россыпь устройств, которые успели пройти сертификацию в Китае. Так, в базе данных регулятора 3С были обнаружены два смартфона Honor с индексами «HJC-AN90» и «ANA-AL70». Это позволило узнать, что они предложат быструю 65-ваттную зарядку и поддержку сетей 5G. Здесь была найдена информация и о трех носимых гаджетах с модельными номерами «HBE-B39», «KAN-B39» и «MNS-B39», которые получили поддержку зарядки на 5 Вт и Bluetooth 5.1.

 

В базе данных центра TENAA обнаружились сведения о модели Honor ANA-AL00. Указано, что смартфон обладает дисплеем диагональю 6,1 дюйма, аккумулятором емкостью 3,85 Вт/ч и операционной системой Android 10. Новинка не предложит поддержку 5G и ее габариты составили 148,9х71,06х8,5 мм.

 

Читать также: Honor Magic вернется в новом исполнении

 

С какими коммерческими именами устройства выйдут на рынок, не сообщается. Но учитывая то, что гаджеты проходят процедуру сертификации, уже скоро состоится их анонс.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Готовится россыпь новинок от Honor