Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Poco M2 должны прокачать

26.03.2021 4641 0

Poco M2 Reloaded следующий смартфон от бывшей «дочки» Xiaomi

Компания Poco пытается показать, что она независимая и расширяет портфолио смартфонов. Совсем недавно были представлены Poco F3 и Poco X3 Pro, а теперь она готовит обновление в бюджетном сегменте. Компания готовит к дебюту Poco M2 Reloaded, и информация об этой модели была найдена энтузиастами XDA Developers в прошивке MIUI.

 

Читать также: Цены на устройства Xiaomi вырастут. Все спишут на дефицит компонентов

 

К сожалению, какие-либо технические характеристики смартфона не раскрываются. Но уже название настраивает на то, что новинка не будет как-то кардинально отличаться от Poco M2. Возможно, апгрейд коснется аппаратной платформы и камер новинки, а также «прокачают» программное обеспечение.

 

Poco M2 должны прокачать – фото 1

 

Напомним, что Poco M2 является клоном Redmi 9, который оснастили 6,53-дюймовым IPS-дисплеем разрешением FullHD+, чипом Helio G80, 6 Гб оперативной памяти и флеш-накопителем на 64/128 Гб. Питает новинку батарейка емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 18-ваттной зарядки. Имеется фронтальная камера на 8-мегапикселей и основная с четырьмя датчиками 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп.

 

Читать также: Новый мобильный чип Xiaomi готов?

 

Пришел Poco M2 на рынок с предустановленной операционной системой Android 10 с надстройкой MIUI 12. Корпус смартфона обладает водоотталкивающим покрытием P2i. Ценники на смартфон стартовали с $150.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xda developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Poco M2 должны прокачать