Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Poco M3 Pro 5G: пресс-изображение и характеристики

12.05.2021 4173 0

Poco вновь принимает эстафету у Redmi: «переделанный» Redmi Note 10 5G — Poco M3 Pro 5G

Poco, который позиционирует себя как независимый бренд, готовится представить свою очередную новинку. Имя ей Poco M3 Pro 5G и анонс ее состоится 19 мая. О предстоящей премьере смартфона поведал сам производитель, а слоган устройства «больше скорости, больше всего».

 

Poco M3 Pro 5G: пресс-изображение и характеристики – фото 1

 

Poco M3 Pro 5G вряд ли для кого-то станет откровением, в модельном ряду Xiaomi уже есть аналогичная модель, но с другим именем. «Бывший» суббренд четко следует излюбленной стратегии — ребрендинг устройств Redmi. На этот раз смена шильдика ожидает Redmi Note 10 5G.

 

Читать также: США снимает санкции с Xiaomi

 

Инсайдеры уже успели слить в сеть пресс-рендер смартфона, который указывает на то, что для самоидентификации Poco M3 Pro 5G получит немного переработанный модуль основной камеры на манер Poco M3, где логотип компании вынесли ниже датчиков изображения, а не справа, как у базовой версии.

 

Poco M3 Pro 5G: пресс-изображение и характеристики – фото 2

 

Poco M3 Pro 5G предложит процессор Dimensity 700, трехкомпонентную тыльную камеру 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, селфи-модуль на 8 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Дисплей будет диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+, реализуют быструю зарядку мощностью 18 Вт и, наверное, стоит ждать модуль NFC.

 

Читтаь также: Anti-RollBack (ARB) на смартфонах Xiaomi

 

Пожалуй, главный вопрос: что с ценой? Насколько смогут мирно сосуществовать в модельном ряду компании минимум два одинаковых смартфона, не породит ли она внутренний каннибализм? Хотя, не исключено, что Poco M3 Pro 5G будет чисто историей для рынка Индии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Poco M3 Pro 5G: пресс-изображение и характеристики