Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO рассказала почему загорелся POCO X3 Pro

06.09.2021 6115 2

Вины компании в произошедшем нет

Вчера по сети разлетелась новость, что POCO X3 Pro взорвался на зарядке. Владелец погорельца придал истории широкую огласку и потребовал у компании заменить смартфон, который пробыл в его владении всего два месяца. Компания отреагировала на произошедшее и опубликовала заявление о причинах инцидента.

 

POCO рассказала почему загорелся POCO X3 Pro – фото 1

 

По заявлению POCO, это не гарантийный случай и вины ее в произошедшем нет никакой. Возгорание POCO X3 Pro произошло по вине самого пользователя, который обратился в сторонний сервисный центр, где ему установили неоригинальный LCM-модуль. Использование контрафактных комплектующих привели к необратимым последствиям — смартфон сгорел.

 

Читать также: Назвали один параметр, который прокачают в Redmi Note 11 

 

POCO решила проявить широкий жест и заявила, что все же предоставит владельцу сгоревшего смартфона новенький POCO X3 Pro в качестве замены безвременно ушедшего аппарата. А еще компания подчеркнула, что качество продукции у нее среди главных приоритетов. Она напомнила, что в случае возникновения каких-то проблем, стоит обращаться к авторизированным сервисным центрам, а не прибегать к услугам сторонних мастерских.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Minato 2
У меня через 8 месяцев просто на роаном месте перестал работать. Только белый диод мигает. В СЦ поеду скоро, дай бог починят...
08.08.2022 16:19
Ответить
Darian Dark -3
ох и бред, лишь бы что-то ляпнуть в свое несчастное оправдание
09.09.2021 01:11
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
POCO рассказала почему загорелся POCO X3 Pro