Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Назвали один параметр, который прокачают в Redmi Note 11

06.09.2021 3742 0

Redmi Note 11 предложит быструю зарядку флагманского уровня

Пока Xiaomi делает все, чтобы попасть в касту премиальных брендов, суббренд Redmi продолжает выпускать недорогие и массовые устройства. Здесь пытаются предложить оптимальные характеристики без задранных цен. Наибольшей популярностью пользуются смартфоны серии Redmi Note и в первой половине года компания представила уже десятое поколение серии.

 

Читать также: У Xiaomi будет еще один смартфон с Snapdragon 870 

 

Вполне ожидаемо, что работы над линейкой Redmi Note 11 уже стартовали. В числе улучшений — увеличение скорости быстрой зарядки. Так, по информации сетевого информатора Digital Chat Station в планах компании предложить в серии Redmi Note 11 поддержку быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

 

Назвали один параметр, который прокачают в Redmi Note 11 – фото 1

 

В то, что компания планирует пойти по пути наращивания быстрой зарядки в доступных моделях, нет ничего удивительного. В последнее время компания преуспела в увеличении мощности быстрой зарядки и уже выпустила несколько флагманов с 120-ваттной зарядкой. Пришло время подтянуть по этому параметру и устройства из среднего сегмента. Получат ли 67-ваттную зарядку все модели серии Redmi Note 11 или только «прошки», сведений нет.

 

Читать также: Представлены Redmi Buds 3: легкие и доступные наушники с чипом Qualcomm   

 

Какие еще улучшения компания приготовила для нового поколения Redmi Note, не сообщается. Но чем ближе будет анонс, тем больше информации о смартфонах будет проистекать в сеть.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Назвали один параметр, который прокачают в Redmi Note 11