Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Poco X3 может предложить флагманский дисплей и емкую батарейку

25.08.2020 3931 1

120-Гц экран, аккумулятор на 5160 мАч и квадрокамера — черты Poco X3?

 

В этом году «независимый» суббренд Xiaomi — Poco занялся клонированием моделей Redmi. Будет интересно посмотреть на статистику продаж устройств компании в этом году, чтобы понять, сколько людей «купились» на фокусы с ребрендингом. Но остается надежда, что под брендом Poco все же выйдет модель, которую нельзя будет назвать репликой какого-то смартфона Xiaomi.

 

Poco X3 может предложить флагманский дисплей и емкую батарейку – фото 1

 

Тут и инсайдеры подливают в масла в огонь, обещая скорый дебют Poco X3, который не будет похож на другие устройства. Есть информация, что модельный номер новинки «M2007J20CG» и она уже успела обзавестись сертификатом Федеральной Комиссии по связи США (FCC). По данным ведомства, смартфон обладает аккумулятором емкостью 5160 мАч и быстрой зарядкой мощностью 33 Вт. Заявлена поддержка двух симок, Wi-Fi и Bluetooth 5.1.

 

Читать также: Xiaomi зарегистрировала патент на необычный дизайн смартфона с выезжающей камерой   

 

Ранее в сети уже мелькала информация, что Poco готовит к выходу мобильник, который получит 120-герцовый OLED-дисплей и многомодульную основную камеру с ключевым сенсором на 64-мегапикселя. Его аппаратной платформой должен стать чип Snapdragon 765G. 

Но, пока эта информация ещё под вопросом, так как, по слухам, смартфон будет относиться к сегменту недорогих устройств и вышеперечисленные характеристики выглядят как-то уж слишком "сладко"... Скорее всего матрица будет IPS, а процессор без поддержки 5G (вероятнее всего, совершенно новое решение от Qualcomm). 

 

Poco X3 может предложить флагманский дисплей и емкую батарейку – фото 2

 

Возможно, речь идет об одном и том же смартфоне. Название Poco X3 пока условное и компании ничего не мешает назвать новинку иначе. Ее сертификация в FCC указывает на то, что анонс можно ждать уже достаточно скоро, а значит, все вопросы о смартфоне могут быть вскоре сняты.

 

Читать также: Poco X3 120 Гц и у нас. Дешёвые Apple Watch SE, Samsung Galaxy S21 и др.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Николай 1
Ну, что Димасик, читатели все меньше реагируют на твои истеричные посты в Telegram. Не разделяют твой наигранный восторг и попытку хайпа. твой авторитет падает и это радует.
25.08.2020 14:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Poco X3 может предложить флагманский дисплей и емкую батарейку