Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Похоже, Vivo NEX 5 показался на первом реальном фото

23.01.2022 2151 0

Обнародовали фоточку с демонстрацией дизайна основной камеры Vivo NEX 5

Если верить слухам, то февраль обещает быть насыщен на новинки. Нас ждет анонс серий Redmi K50 и Samsung Galaxy S22, могут показать игровые Nubia Red Magic 7, Black Shark 5 и Lenovo Legion Y90, а также состоится премьера линеек флагманов Oppo Find X5 и Vivo NEX 5. Сегодня в сети появилось фото Vivo NEX 5, демонстрирующее нам оформление основной камеры.

 

Похоже, Vivo NEX 5 показался на первом реальном фото – фото 1

 

Снимком смартфона с широкой общественностью поделился известный информатор Digital Chat Station, который спустя короткое время его удалил. Что заставило его так поступить, остается неизвестным. Но само фото удалось сохранить, и мы можем взглянуть на него. Перед нами прямоугольный блок основной камеры, обладающий тремя датчиками изображения, один из которых особо крупного размера. По слухам, один из них телеобъектив с поддержкой 5-кратного оптического зума, а также установят оптику Zeiss.

 

Читать также: Vivo X80, Vivo X80 Pro и Vivo X80 Pro+: характеристики и цены 

 

Источник сообщил, что Vivo NEX 5 будет доступен в сером, черном и голубом цветах, а на выбор предложат три модификации памяти: 8/256 Гб, 12/256 Гб и 12/512 Гб. По слухам, смартфон оснастят 7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с повышенной частотой обновления, чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 и быстрой проводной зарядкой мощностью 120 Вт.

 

Читать также: Слили характеристики Vivo Pad

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Похоже, Vivo NEX 5 показался на первом реальном фото