Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали Huawei P50 на рендерах

12.03.2021 4593 1

Huawei P50 будет выполнен в дизайне Huawei P50 Pro, но с плоским дисплеем

Готовится к выходу флагманская линейка Huawei P50, и такая самоотверженность китайской компании в выпуске мобильников у кого-то вызывает удивление, а кто-то считает этот шаг абсурдным. В любом случае будет интересно посмотреть, какими в итоге получатся весенние флагманы Huawei. Вчера нам @OnLeaks показал то, как будет выглядеть Huawei P50 Pro. А сегодня тот же инсайдер позволил оценить экстерьер Huawei P50.

 

Показали Huawei P50 на рендерах – фото 1

 

Вполне предсказуемо «младшая» версия серии будет повторять экстерьер старшего собрата. Мы видим все тот же дисплей с тонкими рамками и круглым отверстием под фронталку по центру верхней части, а также массивный блок основной камеры с двумя большими объективами. Но при этом сама OLED-матрица диагональю 6,3 дюйма плоская, тогда как у Huawei P50 Pro она изогнута по кромкам.

 

Показали Huawei P50 на рендерах – фото 2

 

Читать также: Новый чип от Qualcomm спасет Huawei?

 

По информации источника, габариты корпуса Huawei P50 составят 156,7х74х8,3 мм. Имеется порт USB Type-C, динамики, ИК-порт, а также механические клавиши блокировки и регулировки громкости. Источник делает оговорку, что достоверной информации о камерах нет, поэтому количество датчиков под вопросом.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Чиганов Алексей 0
Ну вот и годный к покупке аппарат, без дурацки изогнутого экрана
13.03.2021 08:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали Huawei P50 на рендерах