Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали, как TCL планирует гнуть планшеты

24.02.2021 2220 0

Прототип складного планшета TCL показали на видео

Так или иначе целый ряд производителей рассматривают возможность выпуска складного устройства. Среди них и компания TCL, которая ранее демонстрировала прототипы складных смартфонов, предлагающие горизонтальный и вертикальный сгиб экрана, а также мобильник-гармошку. Подумывает она и о выпуске складного планшета, прототип которого попал на видео.

 

Показали, как TCL планирует гнуть планшеты – фото 1

  

В коротком ролике показали концепт планшетного ПК, обладающего дисплеем диагональю 10,1 дюйма с двумя точками сгиба. Такая конструкция позволяет сложить планшет вдвое или же превратить нижнюю часть в подобие подставки-клавиатуры. Для устойчивости конструкции на обратной стороне есть специальная откидная пластиковая панель. На внешней стороне также имеется дополнительный дисплей, позволяющий работать с гаджетом в сложенном состоянии. О технических характеристиках гибкого планшета ничего не известно, как и нет ясности о перспективах коммерческого выхода устройства.

 

 

Напомним, что год назад TCL рассказала об идее выпустить смартфон с раздвижным дисплеем. Но дальше красивых рендеров дело не пошло, компания даже не продемонстрировала прототип такого устройства. Судьба проекта остается неизвестной.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали, как TCL планирует гнуть планшеты