Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали прототип Huawei P50 Pro на фото

30.04.2021 2922 0

Вот так может выглядеть вживую Huawei P50 Pro

Позиции Huawei на рынке смартфонов изрядно пошатнулись, и компания опускается все ниже в табеле рангов крупнейших производителей смартфонов. Она пытается наскрести остатки комплектующих, чтобы выпустить хоть какие-то модели в этом году. Летом должна дебютировать флагманская линейка Huawei P50 и в сети уже мелькали изображения новинок, которые указывают на то, что они получат необычно оформленную тыльную камеру.

 

Читать также: Huawei: HarmonyOS не станет заменой Android

 

Показали прототип Huawei P50 Pro на фото – фото 1

Сегодня в сеть выложили фото макетов Huawei P50 Pro, которые указывают на то, что флагман получит тонкорамочный дисплей с круглым отверстием по центру для фронтальной камеры. Площадка основной камеры выполнена в форме овала внутри которого находятся два круга, вмещающие в себя датчики изображения, а за его пределы вынесена светодиодная вспышка. Макеты дают понимание, что основная камера получит четыре сенсора.

 

Показали прототип Huawei P50 Pro на фото – фото 2

 

По той информации, которая ранее мелькала в сети флагманы серии Huawei P50 получат на вооружение фирменные чипы серии Kirin 9000 и топовый датчик изображения Sony IMX800, чей оптический формат должен составить 1 дюйм. Также есть предположение, что Huawei P50 Pro или Huawei P50 Pro+ предложит жидкостную линзу аналогичную той, которую получил Xiaomi Mi Mix Fold.

 

Показали прототип Huawei P50 Pro на фото – фото 3

 

Читать также: Обзор фитнес-браслета Huawei Band 6 (Хуавей Бенд 6)

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: slashleaks

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали прототип Huawei P50 Pro на фото