Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Последние подробности о Samsung Galaxy S21 FE

12.02.2021 2971 0

Samsung Galaxy S21 FE получит Android 11, четыре цвета и 128/256 Гб ПЗУ

В прошлом году Samsung провернула маркетинговый трюк, выпустив Galaxy S20 Fan Edition, который она позиционировала как аппарат, получивший те характеристики, которые просили пользователи. И им удалось предложить аппарат со здоровой дозой компромисса. Чуть позже компания подтвердила, что это не разовая акция и Fan Edition версия станет завсегдатаем модельного ряда компании.

 

Читать также: Инсайд: Samsung готовит в смартфоны серии Galaxy A дисплеи на 90 Гц и 120 Гц

 

Ресурс Sammobile подтвердил, что компания работает над Galaxy S21 FE и его модельный номер SN-G990B. Уже известно, что цветовая палитра корпусов будет насчитывать четыре оттенка: серый (серебристый), белый, розовый и фиолетовый. Среди характеристик устройства упоминается поддержка сетей пятого поколения, флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гб и операционная система Android 11.

 

Последние подробности о Samsung Galaxy S21 FE – фото 1

 

Рассчитывать на скорый выход Galaxy S21 FE не приходится. Скорее всего, его выведут на рынок во второй половине нынешнего года, когда продажи актуальных флагманов серии Galaxy S21 пойдут на спад. От новинки можно ждать флагманский чип, поддержку быстрой и беспроводной зарядки, а также плоский AMOLED-дисплей с повышенной герцовкой. Упрощения могут коснуться камеры и материалов корпуса.

 

Читать также: Сможет ли Exynos 2100 охлажденный в морозилке превзойти Snapdragon 888?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sammobile

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Последние подробности о Samsung Galaxy S21 FE