Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Посмотрите, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 20

14.07.2020 3119 0

Уже 5 августа состоится премьера линейки Samsung Galaxy Note 20, в которую войдут три модели. На офлайн-мероприятие можно было не рассчитывать, коронавирус не отступает, поэтому новинку покажут в формате онлайн-конференции. Почти наверняка, оставшиеся дни до анонса будут насыщенны различными утечками о будущих дебютантах. Сегодня своей осведомленностью похвастался известный инсайдер Ice Universe.

 

Посмотрите, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 20 – фото 1

 

Рендеры от известного инсайдеры

 

Техно-шпион показал качественный рендер Samsung Galaxy Note 20, а также сравнил его с предшественником. Как и предсказывалось, новый флагман получит плоский Infinity-O дисплей со встроенным в него сканером отпечатков пальцев. На тыльной стороне уже типичная для наших дней прямоугольная площадка с тремя датчиками изображения. В сравнении с Galaxy Note 10, новинка немного подросла и углы матрицы больше «закруглили».

 

Посмотрите, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 20 – фото 2

 

Фурора не ждут

 

Напомним, что первое полугодие нынешнего года стало отнюдь не самым успешным за всю историю рынка смартфонов. COVID-19 сделал свое дело и произошло падение продаж. С оглядкой на все происходящее с коронавирусом и учитывая неудачные первые два квартала нынешнего года, Samsung не питает иллюзий и у нее нет больших ожиданий на высокий спрос на новые флагманы.

 

Посмотрите, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 20 – фото 3

 

В этот раз компания проявит осторожность и осмотрительность, поставщики не получили большой портфель заказов на производство комплектующих для Galaxy Note 20.

 

Источник: twitter

 

Samsung не питает иллюзий о высоком спросе на Galaxy Note 20

 

Samsung Galaxy Note 20: вероятные цены

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Note 20