Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Появился промо-ролик смарт-часов Vivo Watch

15.09.2020 2568 0

Показали дизайн Vivo Watch  

 

Все больше и больше анонсируется смарт-часов от самых разных производителей. Особенно активно начали осваивать сегмент носимой электроники смартфоностроители. 22 сентября анонсом новых смарт-часов отметится компания Vivo. Незадолго до него она опубликовала видео с демонстрацией новинки.

 

Читать также: Vivo замахнулась на создание датчика изображения

 

Появился промо-ролик смарт-часов Vivo Watch – фото 1

 

Смарт-часы Vivo Watch оснащены круглым дисплеем и пользователи смогут выбирать между двумя вариантами исполнения: 42 и 46 мм. На правой грани гаджета видны механические кнопки для управления устройством. Причем они отличаются дизайном в зависимости от версии умных часов. Естественно, на выбор предложат разнообразные ремешки, отличающиеся материалом и исполнением.

 

 

По тем слухам, которые бродят в сети, Vivo Watch оснастят AMOLED-дисплеем, адаптером Bluetooth 5.1 и чипом NFC. Они будут заключены в герметичный корпус с возможностью погружения в воду на глубину 50 метров, а также позволят удаленно управлять затвором камеры на смартфоне и работать с плеером.

 

Читать также: Специальная версия Vivo X50 Pro+ от известного дизайнера должна быть представлена совсем скоро

 

Смарт-часы смогут измерить пульс и уровень кислорода в крови, а также они сосчитают пройденные шаги и количество сожженных калорий. Поговаривают, что поставляться Vivo Watch будут с предустановленной операционной системой FunTouchOS, адаптированной к работе на смарт-часах.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Появился промо-ролик смарт-часов Vivo Watch