Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Преемник Vivo NEX 3 готовится к выходу

28.08.2021 11155 0

В первой половине следующего года компания должна представить NEX 5

В 2018 году Vivo сумела неплохо так пошуметь своим первым NEX. Наличие дисплейного сканера отпечатков пальцев и выдвижной селфи-камеры было в диковинку. Второй NEX стал воплощением идеи о дополнительном экране на «спинке», которая не зашла и смартфон не смог удивить. Vivo NEX 3 стал экспериментом по части отказа от физических клавиш на корпусе.

 

Читать также: Vivo создала чип V1. И это не слух  

 

С момента выхода третьего NEX прошло два года и создавалось впечатление, что компания отправила экспериментальную серию на покой. Закончились инновации и нет свежих идей? Похоже, что NEX был поставлен на паузу из-за невозможности предложить что-то по-настоящему диковинное и новое.

 

Преемник Vivo NEX 3 готовится к выходу – фото 1

 

Но что-то все же придумать Vivo удалось. В своем недавнем интервью вице-президент Vivo Ху Байшань заявил о том, что обновление в серии NEX дебютирует в первой половине следующего года. Кроме прочего он пообещал, что новинки в этой линейке будут появляться и дальше, компания продолжит развивать ее.

 

Читать также: Знакомьтесь, Vivo X70 Pro: изображения и характеристики    

 

Топ-менеджер компании не стал посвящать в то, чем будет удивлять Vivo NEX 5, какую фичу в нем предложат. Но с большой долей вероятности можно говорить о том, что новинка получит камеру под дисплеем, ультрабыструю зарядку мощностью не менее 120 Вт и, возможно, и тут компания установит фирменный чип обработки изображений V1.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Преемник Vivo NEX 3 готовится к выходу