Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Приложение YouTube получило новые функции в последнем обновлений

27.10.2020 3223 0

Google продолжает улучшать приложение, возможно, своего самого популярного сервиса.

 

YouTube

 

YouTube выпустили новую стабильную версию своего мобильного приложения как для iOS, так и для Android, в котором добавилось множество новых функций, таких как разделение видео на главы, улучшенный видеоплеер с более удобными элементами управления и жестами, а также общее улучшение работы приложения.

 

Функция «Главы в видео» впервые была представлена в десктопной версии YouTube еще в мае 2020 года. С помощью нее автор видео мог разбивать свои видео на главы, давая зрителям возможность переходить к определенному участку в видео. После раннего доступа на некоторых смартфонах, функция теперь доступна для всех пользователей. Теперь каждый может увидеть название всех глав совместно с миниатюрой, а в описании будут находиться временные ссылки.

 

YouTube главы

 

YouTube также добавил ряд изменений в свой видеоплеер. Ранее опцию включения субтитров можно было найти в настройках плеера. YouTube переместил кнопку их включения в самом плеере, поставив ее сверху. Кроме того, в плеере есть переключатель автоматического воспроизведения видео, что облегчает его включение/выключение при просмотре видео в полноэкранном режиме. Последняя функция также появится в веб-клиенте для YouTube.

 

Читать также: YouTube для Android TV обновился и стал еще удобнее

 

Также теперь вы можете свайпнуть вверх, чтобы открыть полноэкранный режим, и свайпнуть вниз, чтобы выйти из него.

 

Повторимся – все эти функции уже были доступны, но только для ограниченного количества пользователя. Теперь YouTube отправляет уже стабильно работающую версию приложения.

 

Читать также: Теперь только Премиум-пользователи смогут попробовать последние фичи YouTube



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

YouTube субтитры

 

Источник: XDA


https://andro-news.com/news/samsung-dogovorilis-s-huawei-o-postavkah-displeev.html Samsung договорились с Huawei о поставках дисплеев(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Приложение YouTube получило новые функции в последнем обновлений