Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung договорились с Huawei о поставках дисплеев

27.10.2020 2210 2

Samsung присоединилась к списку компаний, которые уже готовы «спасти» Huawei.

 

Huawei Samsung

 

Компания Huawei регулярно выпускает новые смартфоны, несмотря на жесткие ограничения со стороны США, правительство которых резко против использования китайской компанией комплектующих американского производства или же американских технологий.

 

А теперь, похоже, выход новой продукции Huawei может даже участиться, учитывая факт того, что все больше поставщиков получают лицензию на продолжение работы с китайским гигантом. Сначала это были AMD и Intel, а сегодня мы узнали, что один из главных противников Huawei, Samsung, тоже получил зеленый свет от правительства США на поставку комплектующих.

 

Samsung Huawei

 

Согласно данным Reuters, Samsung Display, подразделение южнокорейского гиганта Samsung, разрабатывающего дисплейные технологии, получило лицензию на продолжение поставок некоторых продуктов для дисплейных панелей компании Huawei Technologies.

 

Однако, несмотря на разрешение правительства США, пока не ясно, сможет ли Samsung Display отправлять свои OLED-панели Huawei, так как другие фирмы, входящие в цепочку поставок, также должны будут получить американские лицензии. Например, недавно LG Display, соперник Samsung Display, заявила, что ей также необходимо получить лицензию, чтобы продолжать отношения с Huawei вместе с другими компаниями.

 

Читать также: TSMC разрешили сотрудничать с Huawei. Но это ничего не меняет

 

Все крупные компании, которые вели бизнес с Huawei до ужесточения ограничений, наложенных США, подали заявки на получение необходимых лицензий для продолжения бизнеса с китайским гигантом. Среди них Qualcomm, MediaTek, Sony, Samsung Electronics, SK Hynix и Kioxia.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung поможет Huawei

 

Источник: Reuters


https://andro-news.com/news/trete-pokolenie-airpods-budet-imet-takoy-zhe-dizayn-kak-u-airpod.html Третье поколение AirPods будет иметь такой же дизайн, как у AirPods Pro(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
nuraddin rozmetov 0
Ну ,там там патенты,к которым якобы имеют какое то отношение пиндосы.
27.10.2020 22:12
Ответить
Анатолий Иванов 0
Объясните пожалуйста. Каким боком тут США? Как они могут запрещать корейской компании запрещать продавать дисплеи китайской компании?
27.10.2020 21:56
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung договорились с Huawei о поставках дисплеев