Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Проверка тестами: смартфоны Xiaomi проходят несколько этапов проверки

04.09.2020 2867 0

 У Xiaomi есть своя тестовая лаборатория

Большинство пользователей уже избавились от стереотипа, что китайские смартфоны производят в полуподвальных помещениях, где ребята-самоучки, еще недавно трудившиеся на рисовых полях, собирают мобильные устройства. А делают их, что называется из «.овна и палок». Наверное, иногда так действительно и бывало. Но сейчас китайские смартфоны собираются на современных фабриках, с высокой культурой производства и с применением высокотехнологического оборудования.

 

Читать также: MIUI 12 для Redmi Note 9. Пользователи жалуются на проблемы

 

Xiaomi так и вовсе недавно запустила полностью роботизированную фабрику, где собирают юбилейный Xiaomi Mi 10 Ultra. А еще компания много внимания уделяет повышению качества собственных продуктов и организовала собственную тестовую лабораторию, через «жернова» которой проходят новинки. Попасть туда человеку со стороны — большая удача. Лэй Цзюнь решил устроить экскурсию в тестовую лабораторию и в сеть TikTok выложил видеоотчет.

 

Проверка тестами: смартфоны Xiaomi проходят несколько этапов проверки – фото 1

 

Китайские СМИ опубликовали скриншоты из ролика, демонстрирующие нам помещение со стеллажами, на которых располагаются сотни разнообразных смартфонов. По заверению Лэй Цзюня, мощности лаборатории позволяют одновременно тестировать 1800 устройств. Каждый «подопытный» проходит через «горнило» различных тестов в течение одного месяца. Всего компания тестирует по 200 аппаратов каждой новой версии устройства. Какие модели сейчас тестируются, неизвестно.

 

Читать также: Что с ценами на Poco X3 NFC? ОБНОВЛЕНО: Распаковка на видео

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Проверка тестами: смартфоны Xiaomi проходят несколько этапов проверки