Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme 9 Pro научили менять цвет

02.02.2022 2571 0

Для эффектности тыльная панель сможет менять оттенок под действием ультрафиолета

Realme уверенно и успешно штурмует бюджетный и средний сегменты. Компания поставила перед собой цель дать хорошее соотношение цена/качество, и она успешно с этим справляется в большинстве случаев. Насколько выигрышно на фоне конкурентов будут выглядеть Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+ нам еще предстоит узнать. Пока же в преддверии анонса инсайдеры и сама компания пытаются как можно больше рассказать о новинках.

 

Realme 9 Pro научили менять цвет – фото 1

 

Сегодня стало известно, что Realme 9 Pro сможет менять цвет как хамелеон. На тыльной стороне установят специальное стекло, способное менять расцветку. Если гаджет оставить под солнцем всего на несколько секунд, то он сменит окраску с синей на оранжевую. Компания подчеркнула, что провела более 200 экспериментов молекулярной структуры внешнего слоя, чтобы сделать возможным смену цвета.

 

При этом Realme 9 Pro будет тонким и легким смартфоном. Его вес составит 182 грамма, а толщина 7,99 мм. К числу преимуществ новинки компания причисляет датчик измерения сердечного ритма, а также тройную тыльную камеру с главным сенсором Sony IMX766 на 50-мегапикселей и системой оптической стабилизации изображения.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme 9 Pro научили менять цвет