Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme Buds Air 5 и Realme Buds T300 сегодня представлены: наушники получили хороший звук за небольшую цену

28.08.2023 8128 1

Наушники с отличными характеристиками

Realme недавно провела мероприятие в Китае, где они представили свой последний смартфон, Realme GT5. Кроме телефона, Realme также представила наушники Realme Buds Air 5 и Realme Buds T300.

 

Эти недавно выпущенные наушники оснащены такими функциями, как поразительное активное шумоподавление (ANC), а также защита от пыли и воды. Оба наушника вместе с Realme Buds Air 5 Pro также недавно выпущены во всем мире.

 

realme

 

Наушники Realme Buds Air 5 предлагают активное шумоподавление на 50 дБ, ультраширокополосное шумоподавление 4000 Гц и 12,4-миллиметровый титанированный драйвер для улучшенного звука. Они имеют Bluetooth 5.3, поддерживают кодеки AAC и SBC, и ими можно управлять с помощью сенсорных жестов. Благодаря шести микрофонам, шумоподавлению AI ENC и игровому режиму с низкой задержкой 45 мс они обеспечивают четкие звонки и плавную игру.

 

realme

 

Приложение Realme Link позволяет настроить и обновлять. Они могут подключаться к двум устройствам одновременно и имеют класс водонепроницаемости IPX5. Время автономной работы составляет 7 часов без шумоподавления и 4,5 часа с ней. Зарядный футляр удлиняет это до 38 часов, а 10-минутная зарядка обеспечивает до 7 часов воспроизведения.

 

Realme Buds T300 оснащен 12,4-миллиметровыми динамиками для чистого звука и имеет класс защиты от пыли и воды IP55. Они оснащены системой активного шумопоглощения на 30 дБ и четырьмя микрофонами для шумоподавления окружающей среды во время звонков.

 

realme

 

В отличие от Realme Buds Air 5 T300 предлагает премиальную функцию пространственного звука на 360 градусов.

 

Они используют Bluetooth 5.3, обеспечивают режим низкой задержки и обещают 40-часовое время автономной работы с функцией быстрой зарядки, предлагающей 7 часов воспроизведения всего за 10 минут.

 

realme

 

Наушники Realme Buds Air 5 доступны в темно-синем и чисто-белом цветах, каждый с соответствующим футляром для зарядки. Цена наушников составляет 299 юаней (41 доллар), и они поступят в предварительную продажу сегодня.

 

realme

 

Наушники Realme Buds T300 доступны в цветах Stylish Black и Youth White. Цена наушников составляет 199 юаней (27 долларов), и они будут доступны для предварительных продаж тоже уже сегодня.

 

realme

 

Читайте также: WhatsApp предоставил возможность пользователям отправлять фотографии в полном качестве  

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 28.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Олег 1
Взял на алике realme buds air 5 pro за 2к грн. Очень годно. Тем более, что у нас они стоят от 3,5к.
29.08.2023 13:43
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme Buds Air 5 и Realme Buds T300 сегодня представлены: наушники получили хороший звук за небольшую цену