Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme это сделала: 100 млн проданных смартфонов

05.08.2021 2056 1

Суббренду Oppo есть чем гордиться

Основатель и генеральный директор Realme сообщил сообществу фанатов компании отличную новость: продажи смартфонов превысили 100 миллионов единиц и бренд стал самым быстрорастущим в мире. Такой вывод был сделан на основании отчета аналитиков компании Strategy Analytics, которые также отметили, что по темпам роста компания лидирует и на рынке Китая.

 

Читать также: Realme GT Flash получил зарядку как у iPhone 12, а еще топовый дисплей, мощный чип и камеру с OIS

 

Наиболее сильные позиции у Realme в Индии. И это не удивительно, ведь компания появилась на свет именно для того, чтобы дать бой продуктам Redmi в этой стране. Да, обойти конкурента еще не удалось, но отобрать солидную аудиторию потенциальных пользователей — вполне.

 

Realme это сделала: 100 млн проданных смартфонов – фото 1

 

Неплохо себя компания чувствует и на рынке Европы. Ряд аналитических компаний включили ее в топ-6 самых крупнейших смартфоностроителей и признали, что она стала самым быстрорастущим брендом в этом регионе.

 

Естественно, что это только начало и компания намерена и дальше наращивать свое присутствие на рынке. Следующая цель — 200 млн проданных смартфонов до конца следующего года, а за весь 2023 году Realme планирует продать 100 млн трубок. Двигателем продаж компании должны стать 5G‑смартфоны. Продолжает она и строить свою экосистему, где помимо мобильных устройств, наушников и носимых устройств, найдется место планшетам, ноутбукам, телевизорам, внешним аккумуляторам и прочим «умным» гаджетам.

 

Читать также: MagDart от Realme — это MagSafe в мире Android, но мощнее 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.



Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
nuraddin rozmetov 0
Бренд BBK по ходу самый крутой в мире.
05.08.2021 21:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme это сделала: 100 млн проданных смартфонов