Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme GT Flash получил зарядку как у iPhone 12, а еще топовый дисплей, мощный чип и камеру с OIS

04.08.2021 3436 0

Realme GT Flash обещает быть лучшим флагманом в модельном ряду компании

Вчера Realme представила технологию MagDart — магнитная беспроводная зарядка. Ранее предполагалось, что одновременно покажут и первый смартфон с ее поддержкой Realme GT Flash, но по каким-то причинам его выход отложили. Когда смартфон появится на рынке информации нет, а вот его характеристики компания назвала

 

У компании вышел флагман, который в числе первых предложит аппаратную платформу Snapdragon 888+. Лицевая панель отдана под 120-герцовый AMOLED-дисплей E4 от Samsung разрешением QuadHD+. Особо акцентируем внимание, что это современная и топовая панель с технологией LTPO, а также частота обновления здесь адаптивная. Она будет варьироваться в диапазоне от 1 до 120 Гц исходя из того контента, который отображается на экране.

 

Realme GT Flash получил зарядку как у iPhone 12, а еще топовый дисплей, мощный чип и камеру с OIS – фото 1

 

Realme GT Flash предложил оперативную память стандарта LPDDR5, флеш-накопитель UFS 3.1, модуль NFC, линейный вибромотор, парочку динамиков и фронтальную камеру разрешением 32-мегапикселя (Sony IMX615). Основная камера тройная и два модуля из трех здесь Sony IMX766 на 50-мегапикселей, а третий — бесполезный датчик на 2 Мп. Главный модуль дополнили системой оптической стабилизации изображения.

 

Читать также: Характеристики Realme 8s: 90 Гц экран, емкая батарейка и новейший чип

 

Емкость аккумулятора Realme GT Flash составила 4500 мАч, есть поддержка быстрой проводной зарядки на 65 Вт и беспроводной MagDart на 15Вт/50 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: telegram

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme GT Flash получил зарядку как у iPhone 12, а еще топовый дисплей, мощный чип и камеру с OIS