Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme GT Neo 2: изображения и характеристики

30.08.2021 2909 0

Realme GT Neo 2 выглядит достаточно стильно

На прошлой неделе пришло известие, что Realme готовится выпустить еще одну версию GT Neo, где на смену процессору от MediaTek придет чип от Qualcomm. А еще установят батарейку большей емкости и прокачают технологию быстрой зарядки. Эту информацию подтвердил и другой источник, но еще он предложил и взглянуть на новинку.

 

Realme GT Neo 2: изображения и характеристики – фото 1

 

Источник именует смартфон как Realme GT Neo 2 и визуально она имеет сходство с флагманами линейки OnePlus 9. Родственные узы между «дочками» BBK дают себя знать. Realme GT Neo 2 выглядит как достаточно тонкий смартфон, на передней панели которого установлен AMOLED-дисплей с тонкими рамками и сюда же врезали фронтальную камеру.

 

Realme GT Neo 2: изображения и характеристики – фото 2

 

Основная камера обладает прямоугольной площадкой, куда встроили три датчика изображения. На нижнюю грань вынесен порт USB Type-C, микрофон и динамик. Сообщается, что Realme GT Neo 2 предложит 6,62-дюймовый дисплей разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц, фронталку на 16-мегапикселей и дисплейный сканер отпечатков пальцев.

 

Читать также: Линейка Realme Note: компания идет дорогой Xiaomi   

 

Realme GT Neo 2: изображения и характеристики – фото 3

 

Смартфону приписывают 8 Гб оперативной памяти, 128 Гб встроенной и фирменную оболочку Realme UI 2.0 на базе Android 11. Емкость аккумулятора Realme GT Neo 2 составит 5000 мАч и обещают быструю зарядку мощностью 65 Вт. Основная камера тройная с датчиками 64 Мп + 8 Мп (сверхширик) + 2 Мп (макросъемка).  

 

Realme GT Neo 2: изображения и характеристики – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: digit

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme GT Neo 2: изображения и характеристики