Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme GT Neo 3: сроки запуска и первое официальное изображение

10.03.2022 2264 2

До релиза Realme GT Neo 3 остаются считанные дни, промо-кампания стартовала

Серия GT получилась у Realme интересной и позволила громко заявить о компании, как о производителе сбалансированных устройств. Логично, что Realme планирует развивать достигнутый успех и готовится представить Realme GT Neo 3, который станет преемником хита продаж Realme GT Neo 2.

 

Читать также: Флагман Realme в стиле Nexus 6P не стоит списывать со счетов 

 

Ранее компания сообщила, что это будет один из первых смартфонов с новейшим чипсетом Dimensity 8100 и предложит проводную зарядку мощностью 150 Вт. Очевидно, что эти две черты станут главными маркетинговыми фишками для продвижения Realme GT Neo 3 на рынке. А еще компания намерена устроить анонс новинке в этом месяце.

 

Realme GT Neo 3: сроки запуска и первое официальное изображение – фото 1

 

О том, что релиз пройдет в первый весенний месяц, сообщила сама Realme. На своей странице в Weibo вице-президент компании выложил промо-плакат с предстоящим анонсом и сообщил: «Realme GT Neo3, увидимся в этом месяце! Супер 100-ваттный двухъядерный флагманский смартфон! Бросьте вызов новым вершинам скорости!»

 

Ценен промо-плакат еще и тем, что демонстрирует исполнение основной камеры. У Realme уже выработался фирменный стиль в дизайне смартфонов, и компания от него практически не отступает. Устройства выглядят похоже, и дизайнеры ограничиваются лишь жонглированием с месторасположением объективов в основной камере. Realme GT Neo 3 предложит прямоугольный блок тыльной камеры с тремя датчиками изображения, где один крупный модуль и два поменьше, расположившиеся ниже.

 

Читать также: Названа дата анонса Realme 9 5G    

 

По слухам, Realme GT Neo 3 удостоится 10-битного AMOLED-экрана диагональю 6,7 дюйма и частотой обновления 120 Гц, тройной камеры 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп и фронтального модуля на 16 Мп. Выйдет смартфон в двух версиях, где одна предложит батарейку емкостью 5000 мАч и быструю 80-ваттную зарядку, а другая — 4500 мАч с зарядкой мощностью 150 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Дмитрий Яровиков 1
Скорее всего со 150 ваттами будет продаваться в Китае, с 80 ваттами на мировом рынке
10.03.2022 08:21
Ответить
nuraddin rozmetov 1
Дмитрий Яровиков, 80-ти ватт хватает с головой,зато аккум на 5 кило.
10.03.2022 21:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme GT Neo 3: сроки запуска и первое официальное изображение