Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme GT Neo 3 станет гоночным болидом в мире смартфонов

16.03.2022 8436 0

Официальный постер, раскрывающий дизайн Realme GT Neo 3

В этом месяце состоится премьера Realme GT Neo 3, о чем ранее сообщила сама компания. Новинка станет одним из первых аппаратов на рынке с чипом Dimensity 8100 и быстрой зарядкой на 150 Вт. Точную дату презентации компания еще не объявила, но выпустила тизер, демонстрирующий дизайн новинки.

 

Realme GT Neo 3 станет гоночным болидом в мире смартфонов – фото 1

 

Сам промо-плакат вице-президент Realme сопроводил постом:

 

«Впервые показан внешний вид Realme GT Neo 3! Ключевая расцветка: Ле-Ман. В прошлом легендарные гонщики рисовали двойные полосы на топовых спортивных автомобилях, чтобы выразить свое стремление к скорости и веру в возможность переписать историю.

 

Сегодня мы взяли идею с двойной полосой и превратили ее в тотем, олицетворяющий производительность и скорость Realme GT Neo 3 Le Mans. Новая расцветка Le Mans и классический дизайн с двойной полосой, дань уважения легенде!»

 

Сам смартфон получил фиолетовый цвет и прямоугольную камеру с тремя датчиками на тыльной стороне. Здесь же нанесли две белые полосы на манер тех, которые мы видим на гоночных авто. Кроме расцветки Realme GT Neo 3 не предлагает внешне ничего, чтобы мы не видели ранее.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme GT Neo 3 станет гоночным болидом в мире смартфонов