Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme хочет высадиться на Луну

21.06.2021 2115 0

Да, вот так аллегорично компания назвала собственный план, цель которого стать брендом номер один по продажам в сети

Realme — удачно выстреливший бренд из Китая, который форсирует чарты продаж. Ставка сделана, прежде всего на доступные устройства и построение собственной экосистемы, где комфортно и есть все. А еще у компании имеется возможность конкурировать с «самой» Xiaomi в одном немаловажном аспекте — цене.

 

Читать также: DIZO Star 500 и Star 300: все что нужно знать о новых ярких кнопочных звонилках   

 

Естественно, что в типично «китайском» стиле Realme мечтает о большем — стать компанией номер один. Правда, речь идет об онлайн-продажах и не совсем понятно, идет ли разговор о завоевании мира или только Китая. На выполнение намеченного плана компания отводит себе срок в три года. Как этого достичь Realme знает, у нее уже есть план, который получил название «план высадки на Луну». Звучит так, словно компания понимает, что задача не из простых и как «до Луны пешком».

 

Realme хочет высадиться на Луну – фото 1

 

Первые успехи уже есть. Так, на прошедшей в Китае распродаже 618 компания стала второй по объемам продаж среди производителей Android-устройств, реализовав 1 млн единиц смартфонов.

 

Читать также: Характеристики Realme X9 Pro. Так этот смартфон нам уже знаком   

 

В рамках программы «порабощения» предусмотрено, что до конца следующего года Realme представит более 20 смартфонов с поддержкой 5G-сетей и надеется, что армия тех, кто использует ее 5G-устройства, достигнет отметки в 100 млн до конца 2024 года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: telefonino

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme хочет высадиться на Луну