Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K40 Game Enhanced Edition показал свои «мускулы»

21.04.2021 3200 0

Результаты AnTuTu обещают, что в плане мощности у Redmi K40 Game Enhanced Edition все будет на высоком уровне

Достоверно известно, что 27 апреля состоится премьера игрового Redmi K40 Game Enhanced Edition. В привычной для себя манере компания подогревает интерес к новинке и обещает, что это будет один из лучших смартфонов для геймеров по соотношению цена/производительность. За игровую мощь Redmi K40 Game Enhanced Edition будет отвечать чип Dimensity 1200 и для того, чтобы вы не сомневались, что это действительно производительное решение, компания опубликовала результат забега новинки в AnTuTu.

 

Redmi K40 Game Enhanced Edition показал свои «мускулы» – фото 1

 

По итогам теста смартфона в AnTuTu V9 он набрал 724 495 баллов. Выглядит результат достаточно впечатляюще и это уровень Snapdragon 870. Сетовать на производительность не придется. Судя по всему, система будет работать быстро, любые игры можно будет запускать на Redmi K40 Game Enhanced Edition на максимальных настройках и запаса мощности хватит на пару лет точно.

 

Читать также: Redmi Note 10 Pro vs Samsung Galaxy A52: кто тут главный

 

Правда, держим в уме, что высокая производительность не приравнивается к стабильности, а, как известно, в плане нагрева с чипами MediaTek не всегда все было гладко. Поэтому Dimensity 1200 нуждается еще и в хорошем охлаждении. Посмотрим, удастся ли компании предложить решение, позволяющее стабильно долго держать высокий уровень производительности.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K40 Game Enhanced Edition показал свои «мускулы»