Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K40 и K40 Pro уже разобрали. Что показало вскрытие?

27.02.2021 4177 0

Redmi K40 и K40 Pro вскрыли на видео

Всего несколько дней  назад отшумела презентация Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+. В сети уже появилось видео подробной разборки смартфона. Хотя видео только на китайском языке, за 10 минут можно легко увидеть и понять насколько смартфон  ремонтопригоден.

 

Читать также: Xiaomi готовит сгибающийся смартфон который может порадовать ценой

 

Для того, чтобы снять заднюю крышку, её нужно будет хорошо прогреть, производитель не пожалел клея. Зато дальше нас ждут довольно приятные новости.

 

Redmi K40 и K40 Pro уже разобрали. Что показало вскрытие? – фото 1

 

Смартфон достаточно легко разобрать и собрать при помощи нескольких отвёрток и пинцетов. Все основные модули довольно легко снимаются. Отдельно автор отметил, что нижняя плата с разъемом USB-С расположена независимо, быстро снимается и при наличии проблем с разъемом, может легко заменяться.

 

Также не составило труда снять аккумулятор. Для быстрой отклейки предусмотрена специальная пленка, которая упростить этот процесс. За аккумулятором можно наблюдать тепловую трубку которая проходить вдоль дисплея, от материнской платы. Она находится буквально между дисплеем и батареей. Такое же решение есть в Xiaomi Mi11.

 

Читайте также: Троица семейства Redmi K40: главные козыри "дочки" Xiaomi (+розыгрыш)

 

Примечательно, что после разборки ведущий спокойно собрал и запустил смартфон. Приятно, что несмотря на доступность, смартфон нельзя назвать «одноразовым» или «неразборным».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 


 

Источник: youtube.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 27.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K40 и K40 Pro уже разобрали. Что показало вскрытие?