Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K50 Gaming Edition: первое изображение и дата анонса

09.02.2022 1697 0

До премьеры остается неделя и дизайн без открытий

Не секрет, что Xiaomi готовит к анонсу серию Redmi K50, которая точно возьмет старт с анонса игрового Redmi K50 Gaming Edition. Сегодня компания наконец-то назвала дату премьеры геймерского смартфона, а заодно и показала его.

 

Читать также: Для Redmi K50 и Redmi K50 Pro уже готовы чехлы    



Позиционируется он как «шедевр года» и хардкорный аппарат, а представят его 16 февраля. Производитель заявляет, что Redmi K50 Gaming Edition оправдает ожидания и предложит «игровые стандарты, обеспечивающие более высокую производительность и более сильное охлаждение».

 

Redmi K50 Gaming Edition: первое изображение и дата анонса – фото 1

 

Агрессивный и игровой нрав Redmi K50 Gaming Edition прослеживается в оформлении блока основной камеры с тремя датчиками изображения. Дизайн площадки камеры визуально напоминает оформление тыльных панелей Black Shark и, похоже, что тут предложили RGB‑подсветку. Двойную светодиодную вспышку вынесли за пределы блока камеры и придали ей вид молнии. На торце виден выдвижной курок и рычажок переключения игрового режима.  

 

Читать также: Xiaomi номер один в России 

 

О Redmi K50 Gaming Edition компания успела уже рассказать, что он будет построен на Snapdragon 8 Gen 1, предложит одну из лучших на рынке систем охлаждения, аккумулятор емкостью 4700 мАч и быструю зарядку на 120 Вт. Слухи ориентируют, что на передней панели установят 6,67-дюймовый OLED-экран разрешением QuadHD+, предложат парочку стереодинамиков с настройкой от JBL и тройную тыльную камеру 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K50 Gaming Edition: первое изображение и дата анонса