Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mix 5 показал свою мощь в бенчмарке

15.03.2022 1906 0

Это уровень флагманов с Snapdragon 8 Gen 1

Не секрет, что готовится к выходу Xiaomi Mix 5, который в пару получит еще и Xiaomi Mix 5 Pro. Не сложно предположить, что новинкам достанется топовое железо и велика вероятность того, что именно в этих моделях дебютирует платформа Snapdragon 8 Gen 1 Plus, производством которой занята TSMC.

 

Xiaomi Mix 5 показал свою мощь в бенчмарке – фото 1

 

Оправдается ли этот прогноз, достоверно неизвестно. Информация из базы данных бенчмарка Geekbench лишь подтверждает то, что тут предложат топовый процессор от Qualcomm с пиковой частотой 3,00 ГГц. По итогам одноядерного теста смартфон набрал 1257 баллов и многоядерного — 3456. Инженерный образец Xiaomi Mix 5 обладает 12 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 12. Можно не сомневаться, что поверх операционки установят фирменную оболочку MIUI 13.

 

Читать также: Серия Redmi K50 все больше обрастает подробностями

 

По предварительной информации, Xiaomi Mix 5 должен предложить тройную тыльную камеру с главным модулем на 50 Мп и оптическим стабом. Ассистировать ему будут датчики на 48 Мп (ультраширик) + 48 Мп (телеобъектив, 2-кратный оптический зум). Здесь также обещают камеру под поверхностью дисплея, Pro-версия может предложить фирменный чип обработки изображения Surge C2 и основную камеру с датчиками 50 Мп (OIS) + 48 Мп (сверхширик) + 48 Мп (телеобъектив, OIS, 5-кратный оптический зум).

 

Читать также: Xiaomi 12 Ultra получит камеру, которая умеет все и на высоком уровне

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mix 5 показал свою мощь в бенчмарке