Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 5G и POCO X4 Pro 5G в пути

18.01.2022 3282 0

Нас ждет анонс Redmi Note 11 в двух версиях и POCO X4 Pro 5G

Ни для кого не секрет, что производители готовятся к выпуску новых смартфонов задолго до того, как они поступят в продажу. Xiaomi не исключение и перед тем как вывести на рынок ту или иную модель, компании необходимо еще получить целый ряд сертификатов, а также пройти процедуру одобрения в различных ведомствах. Благодаря этому у нас появились доказательства предстоящего выхода сразу трех новинок.

 

Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 5G и POCO X4 Pro 5G в пути – фото 1

 

В частности, речь идет о таких смартфонах как Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 5G и POCO X4 Pro 5G. Эти модели были зарегистрированы в базе данных IMEI. Обращает на себя внимание то, что компания планирует выпустить на глобальный рынок Redmi Note 11 в двух версиях: с поддержкой сетей пятого поколения и без таковых.

 

Читать также: Redmi K50 Gaming Edition будет главным по играм, но не по фото  

 

Сегодня компания анонсировала глобальный релиз серии Redmi Note 11 и нет ясности, будет ли среди дебютантов Redmi Note 11 Pro. Обе версии «прошки» точно будут отличаться аппаратными платформами, а вот какие еще будут отличия, ясности нет. Поговаривают, что помимо чипов, глобальная «прошка» будет отличаться от китайского собрата и какими-то внешними чертами.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 5G и POCO X4 Pro 5G в пути