Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 11 Pro+ в огне

02.05.2022 2111 2

Смартфон совершил акт самосожжения

В апреле один их жителей Индии приобрел себе новенький Redmi Note 11 Pro+. Но радость его была недолгой, так всего через десять дней после покупки аппарат подвел своего владельца. И подвел так, что это могло завершиться весьма плачевно как для обладателя смартфона, так и для его имущества.

 

Redmi Note 11 Pro+ в огне – фото 1

 

По сообщениям владельца,  Redmi Note 11 Pro+ самопроизвольно воспламенился и чтобы избежать распространения огня его пришлось тушить посредством воды. Как итог — смартфон приказал долго жить и не подлежит восстановлению. К сожалению, пользователь н не поделился никакими подробностями об инциденте и нет понимания, был ли он подключен к розетке или нет и что предшествовало самоуничтожению. На данный момент владелец Redmi Note 11 Pro+ предпочел лишь рассказать об инициденте на своей странице в Twitter.

 

Redmi Note 11 Pro+ в огне – фото 2

 

Читать также: Redmi Pad 5G станет народным планшетом на Android?   

 

В Xiaomi пока не комментируют ситуацию, но раз уж история засветилась в социальной сети, инцидент, скорее всего, будет расследован. Странно, что владелец сгоревшего Redmi Note 11 Pro+ ничего не упоминает о том, обращался ли он к специалистам компании с погорельцем. Нам остается наблюдать, как Xiaomi поведет себя в этой ситуации и что стало причиной самовозгорания смартфона.

 

Redmi Note 11 Pro+ в огне – фото 3

 

Читать также: Как Xiaomi отмывала деньги и поплатилась за это  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Den Snig 0
Підтримали флешмоб 1+)))
02.05.2022 20:08
Ответить
ToP4iK 0
дешёвые 120 ват виноваты
02.05.2022 19:58
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 11 Pro+ в огне