Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 12 не будет? У компании другие планы с неймингом

27.04.2022 10380 1

Стоит задача всех запутать и выпустить кучу Redmi Note 11T

Xiaomi продолжает развивать суббренд Redmi, который производит самые массовые модели и является основной движущей силой продаж. В последнее время становится все сложнее не запутаться в хитросплетениях модельного ряда, маркетологи компании противятся тому, чтобы предложить понятный и логичный ряд устройств. Эта же «болячка» затронет новую серию Redmi Note.

 

Redmi Note 12 не будет? У компании другие планы с неймингом – фото 1

 

Ожидалось, что в огромной мозаике устройств компании во втором квартале нынешнего года появится серия Redmi Note 12. В пользу ее скорого появления уже не раз высказывались инсайдеры и различные сетевые источники. Отсюда была уверенность, что нам представят Redmi Note 12, Redmi Note 12 Pro и Redmi Note 12 Pro+. Поэтому, когда вчера глава Redmi опубликовал тизер с предложением отгадать название будущей линейки Redmi Note 12, не возникло и тени сомнения, что это будет 12-серия.

 

Читать также: Xiaomi 12 Lite впервые на «живых» фото 

 

Но, возможно, Лю Вейбинг все же неспроста задал вопрос о наименовании новинок. Не все так однозначно. Известный информатор Digital Chat Station заявил, что компания изменит подход к неймингу. В частности, новинки выйдут в рамках серии Redmi Note 11T. Интересно, что у компании уже есть на индийском рынке модель с таким именем. Среди прочего информатор сообщил, что топовая модификация предложит 144-герцовый IPS-дисплей.

 


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
ToP4iK 3
Понимаю
27.04.2022 16:13
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 12 не будет? У компании другие планы с неймингом