Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 9 5G — монстр автономности. И ждите Redmi Watch

25.11.2020 6984 0

Компания тизерит предстоящий анонс Redmi Watch и обещает приличную автономность Redmi Note 9 5G

Уже завтра Xiaomi должна провести очередную свою презентацию, которая будет посвящена анонсу 5G-смартфонов Redmi Note 9. О новинках уже многое известно и сама компания не отмалчивается, подогревая интерес к ним. Глава суббренда Лю Вейбинг выложил в сеть скриншот, демонстрирующий автономность работы устройства.

 

Redmi Note 9 5G — монстр автономности. И ждите Redmi Watch – фото 1

 

Изображение топ-менеджер сопроводил постом, в котором сообщил, что он использовал меч (это маркетинговое название Redmi Note 9 5G) как дополнительное устройство. После суток использования уровень заряда аккумулятора составил 76%. Он пришел к выводу, что смартфон без проблем продержится на одном заряде 4-5 дней. Правда, Лю Вейбинг не уточнил, в каких сценариях использовался мобильник.

 

Напомним, что в случае с Redmi Note 9 5G пользователи могут рассчитывать на продолжительное время благодаря присутствию аккумулятора емкостью 6000 мАч. Обещает компания и то, что новинка сможет сохранять холодный нрав при максимальной нагрузке и все благодаря тому, что внутри установят жидкостную систему охлаждения.

 

Читать также: Телевизоры от Xiaomi уже полтора года самые популярные в Китае

 

Redmi Note 9 5G — монстр автономности. И ждите Redmi Watch – фото 2

 

Кроме того, велика вероятность, что анонсом смартфонов завтра дело не завершится. Очень похоже, что среди дебютантов окажутся смарт-часы Redmi Watch. На это намекает тизер компании, где изображено запястье с носимым гаджетом, который выполнен в форме Биг-Бена. Очень похоже, что компания намекает на предстоящий дебют Redmi Watch, а также то, что они получат корпус квадратной формы. Ожидается, что носимый гаджет предложит 1,41-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 230 мАч.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: androidauthority, ithome, ithome

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 9 5G — монстр автономности. И ждите Redmi Watch