Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Телевизоры от Xiaomi уже полтора года самые популярные в Китае

25.11.2020 2386 0

Xiaomi в очередной раз показали, как сильно любят их продукцию в родном Китае.

 

Xiaomi Mi TV

 

Сегодня Xiaomi опубликовали свой финансовый отчет за третий квартал 2020 года. Документ показал, что доходы сегмента потребительских товаров компании выросли на 16,1%: с 15,6 млрд. юаней, зарегистрированных в третьем квартале 2019 года, до 18,1 млрд. юаней, зарегистрированных в третьем квартале 2020 года.

 

Рост выручки в основном обусловлен ростом спроса на категорию продукции, не относящейся к смартфонам, начиная от щеток и заканчивая смарт-телевизорами.

 

Читать также: Телевизор Xiaomi Mi TV Master 65ʺ: дорого и стильно

 

Самые интересные показатели оказались именно у ТВ-сегмента. Доходы Xiaomi от продажи смарт-телевизоров и ноутбуков выросли с 5,8 млрд. юаней в третьем квартале 2019 года до 5,9 млрд. юаней в третьем квартале 2020 год – рост на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Xiaomi Android TV

 

В третьем квартале компания смогла продать 3,1 млн. единиц телевизоров Mi TV, что является самым высоким показателем среди всех брендов. Это ставит Xiaomi на первое место в рейтинге продаж смарт-телевизоров внутри китайского рынка. Интереснее всего, что компания занимает это место уже семь кварталов подряд.

 

Читать также: Вышел бюджетный смарт-телевизор Xiaomi Mi TV 4A Horizon Edition

 

Эксперты отмечают, что этот рост объясняется просто: несмотря на то, что компания уже давно находится в лучах славы, качество продукции остается на высоком уровне, а ценник если и растет, то только «благодаря» инфляции.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Телевизоры Xiaomi

 

Источник: ITHome


https://andro-news.com/news/poco-obyavil-sebya-polnostyu-nezavisimym-brendom-posle-prezentac.html Poco объявил себя полностью независимым брендом после презентации Poco M3(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Телевизоры от Xiaomi уже полтора года самые популярные в Китае