Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Рендер Redmi K50: привет iPhone и необычный модуль основной камеры

28.01.2022 5764 0

Самобытно, оригинально и странно

Xiaomi продолжает с завидной регулярностью обновлять модельный ряд Redmi. В следующем месяце нас ждет премьера серии Redmi K50, в рамках которой может выйти несколько моделей, обладающих разными чипами. Несмотря на то, что до анонса остается не так много времени, нет полной уверенности как будут выглядеть новинки. В сети уже мелькал рендер, на котором якобы был изображен Redmi K50, а теперь инсайдеры выложили изображение, демонстрирующее другой дизайн.

 

Redmi K50 в новом исполнении смотрится одновременно шаблонно и оригинально. Спереди мы видим привычный глазу дисплей с тонкими рамками и круглым отверстием под фронталку. А вот сзади предложили редкий в наши дни круглый блок основной камеры.

 

Рендер Redmi K50: привет iPhone и необычный модуль основной камеры – фото 1

 

Интересно, что его разместили не по центру верхней части «спинки», а сместили в левый верхний угол. Непривычно видеть и три датчика изображения, расположившиеся по диагонали. Стоит обратить внимание на плоские грани и круглые кнопки регулировки громкости, которые отсылают нас к iPhone 4.

 

Читать также: Redmi 10A будет максимально дешевым и обойдется без апдейта по части «железа»    

 

Никто не берется утверждать, что именно так и будет выглядеть Redmi K50. Это может быть фейк или предмет фантазии концептодела. Самому же устройству в таком исполнении не откажешь в оригинальности, хотя сам дизайн довольно спорный и неоднозначный.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Рендер Redmi K50: привет iPhone и необычный модуль основной камеры