Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung добавит новые жесты и датчики падения в Galaxy Watch 3

27.07.2020 1955 0

Samsung Galaxy Watch 3 – новое поколение флагманских часов от южнокорейского бренда. Совсем скоро состоится презентация Unpacked, на которой, помимо прочих новинок, покажут и эти часы. Кроме улучшенной автономности и измененного дизайна, нас ждет пара полезных функциональных нововведений, и о некоторых из них нам поведали умельцы из XDA.

 

Samsung добавит новые жесты и датчики падения в Galaxy Watch 3 – фото 1

 

Сотрудники XDA-developers глубоко копнули в код приложения Galaxy Wearable, получив доступ к еще не добавленным опциям. Именно упоминания об этих функциях говорят нам о том, что готовит Samsung на 5 августа.

 

Читать также: Эван Бласс слил рекламный ролик новых Galaxy Watch 3 от Samsung

 

В Galaxy Watch 3 добавятся новые жесты. Вы сможете сжимать и разжимать кулак, чтобы ответить на телефонный звонок или встряхнуть рукой, чтобы отклонить его. Также в ближайшее время появится новая функция обнаружения опасного падения. Если вы упадете, Galaxy Watch 3 даст вам 60 секунд, чтобы подтвердить, что вы в порядке и не находитесь в опасности. В противном случае, часы отправят сообщение с вашим местоположением и краткой записью службе экстренной помощи.

 

Samsung добавит новые жесты и датчики падения в Galaxy Watch 3 – фото 2

 

Другому изданию, 9to5Google, удалось собрать немного больше информации. Samsung планирует выпускать более доступные смарт-часы. Также стало известно, что для Galaxy Watch 3 будут добавлены несколько циферблатов, которые стилистически будут соотноситься с обоями Galaxy Note 20. 9to5Google говорит, что производитель добавит возможности автоматической смены этих «вотчфейсов».

 

Читать также: Samsung огласила дату презентации Galaxy Note 20, Galaxy Watch 3, нового складного смартфона и других новинок

 

Ожидается, что Galaxy Watch 3 начнет продаваться вместе с Galaxy Note 20 и Galaxy Z Flip 5G.

 

Samsung добавит новые жесты и датчики падения в Galaxy Watch 3 – фото 3

 

Источник: USA Today

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung добавит новые жесты и датчики падения в Galaxy Watch 3